Art Deco Buffet
um 1930/35, Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, zwei Türen, Marmorplatte, originale Messingbeschläge, 101 x 120 x 45 cm, ein Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 2,400.-
Art Deco Buffet
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |